НОВОСТИ

Открытые встречи с Аджаном Пиаком

Редкое и уникальное в своём роде событие для всех, кто интересуется медитацией и буддийской практикой 🔥

Друзья, совсем скоро в Россию впервые приедет Аджан Пиак — тайский монах с многолетним опытом, последователь подлинной традиции южного буддизма и настоятель крупного монастыря.

В рамках визита пройдут две открытые встречи, включающие беседу о Дхамме и сессию «вопросы-ответы». Даты событий уже известны:

Москва | 16 июня, 19:00-21:30



Санкт-Петербург | 20 июня, 13:00-15:30


Кроме того, на московской встрече будет присутствовать русский монах Бханте Дхаммачото, знакомый вам по нашим ретритам. А на петербургской — наш дорогой учитель Аджан Ньянадассано.


Об учителе:

Аджан Пиак — тайский буддийский монах, ученик Аджана Чаа. Он получил монашеское посвящение в 1976 году и более 45 лет находится в монашестве. Сейчас Аджан Пиак — настоятель монастыря Ват Па Читтапхаванарам (Ват Фа Кхрам) в провинции Патхумтхани недалеко от Бангкока.


Вход бесплатный по предварительной регистрации. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем зарегистрироваться заранее.


Регистрация


Поддержать проект